Вниз  Конкурс игр 2024
- 29.04.2024 / 15:44
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Slendermanx, да я ничего не сделал еще. Просто сейчас против:
Magatino
Death
Кальцид

И неизвестно мнение:
SuperSystem
aNNiMON
DominaN
Gifo_Gsoul

Свяжись со всеми и уговори всех хотя бы на продление на неделю и я сделаю. Так будет честнее. Пусть здесь отпишутся что согласны на продление и на какой максимально срок.
- 29.04.2024 / 15:46
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Да я не буду никого уговаривать, и не уговаривал никогда. Уже же все решили, не продлеваем. Сам решайте короче, мое мнение всем известно
- 29.04.2024 / 15:59
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Мне было бы выгодно продление, так как это повышает шансы сделать больше нуля уровней, а затем в следующем месяце подключить художника к ним и трахнуть вас всех на релизе (но это не точно). Но я не буду брать на себя ответственность и продлять. Смысл конкурса, как и наград, в том чтобы сделать в срок, а не просить месяцочек+полгодика. Я даже не против, если решит aNNiMON, тогда все потенциальные вопросы будут к нему. Моя значимость для конкурса не более остальных участников.
- 29.04.2024 / 16:27
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
RblSb, я не против продления, но только потому, что сам пару дней назад записался :gg: к игре еще не приступал, но с идеей и сюжетом уже определился :-D
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 29.04.2024 / 17:50
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Блин, надо игру начать делать :gg:
- 30.04.2024 / 16:00
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
:bart:
__________________
 わからない!!
- 1.05.2024 / 06:34
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Так, я тоже in, игра (прототип) будет называться taxi depot. Подробности вынес в отдельную тему.

Изменено Ксакеп (1.05 / 09:01) (всего 8 раз)
- 1.05.2024 / 06:57
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Цитата Tygrain:
Я вообще против денежных поощрений на конкурсе игр, творчество не должно быть финансово мотивированным.
Я согласен с @Tygrain, но мы можем воспринимать эти деньги как деньги на развитие идеи — например, нанять (гейм-)дизайнера или маркетолога, который смог бы помочь проконсультировать. И сделать так, ещё, чтобы каждый скинулся по 500 рублей — небольшой commitment в призовой фонд. Я закинул, кстати :gg:

Изменено Ксакеп (1.05 / 07:41) (всего 3 раза)
- 1.05.2024 / 07:43
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Спасибо Ксакепу за взнос (по запросу добавил на первое место)
- 1.05.2024 / 07:58
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
2к за первое место норм уже, относительно. Мне как раз на 4 смены на завод съездить :gg:
Наверх  Всего сообщений: 118
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)